viernes, 28 de enero de 2011

Татьяна, русская душа,


Татьяна, русская душа, не зная, почему, с его строгой красотой, предпочтительнее зимой ... Это предложение роман в стихах гения А. С. Пушкина русская поэзия сегодня не помню, это случилось. В России 25 января отмечается День святой мученицы Татианы. Высоко чтил партии и праздновать не только все Татьяны, потому что это традиционная русская День студента. 

Главный герой романа "Евгений Онегин" и в течение почти двух веков считается модель женщин подлинно русской. Но то, что тайна его характер? Все ли у Татьяны уникальные особенности этого характера? 

И так, на самом деле, считает Сергей Ключников, директор Центра практической психологии. 

Прежде чем имя, данное человеку в святых. А сколько было совести религиозных людей, тем сильнее это влияние. 

В этот день Церковь празднует память святого мученика Татьяна который жил в конце второго века и в начале III. Он был диаконом римской христианской церкви и в этом положении осторожно идет к больному, посетить подземелья, помогая нуждающимся. В годы гонений не отказался от своей веры. Он был сильный характер. По традиции, 7 палачи мучили, что начал верить в Бога. Лев был выпущен для корзины, лизали его ноги. Но на сегодняшний день Татьяны более привычный для них пели образ Пушкина, говорит Сергей Ключников. 

В девятнадцатом веке русская литература оказала большое влияние на наш национальный характер. Татьяна Пушкина женщина, которая любит Онегина. И многие просто его имя связано с этим героини, казалось, пример преданности, приверженности идеалам своей любви. 

Татьяна в древнегреческом означает "организатора". Говоря языком сегодня сказали бы "Основатель" или "Менеджер" продолжает Сергей Klúchmikov. 

Другими словами, это человек с определенными практическими навыками, административные. Фирменное наименование и решающим. 

Возможно, не случайно прямо в Татьянин день, в течение двух с половиной веков, был основан в Московский университет, в котором позже появился в тысячах русских высших учебных заведений. Так, в этот день студенты отмечают свой праздник. 25 января в университетской церкви, традиционно, является богослужение для студентов и преподавателей идет М. В. Ломоносова, чтобы поклониться его небесного покровителя, святой мученицы Татианы. 

0 comentarios:

Publicar un comentario