lunes, 11 de abril de 2011

Гагарин


В России уже начали эфемерид по случаю пятидесятой годовщины подвига советского космонавта Юрия Гагарина, которого кульминация ожидает в апреле этого года 12, недавно объявленный ООН как "Международный день борьбы за человека в космос."

Таким образом, в столице России на сотни воскресенье молодежи и других представителей общественных организаций возложил венки к памятнику героя Советского Союза и выпустили 2000 воздушных шаров в небо. Хотя любители спорта состоялся парад велосипедов от памятника первого искусственного спутника к памятнику первому космонавту, другие участники собрались возле Мемориального музея космонавтики в Москве, их тела формирования фразу "Гагарина 50."

В русском городе Самаре, расположенном на юго-востоке европейской части страны, более 2000 человек, также образуется "Самара Космос 50", который был даже сфотографировал спутник

Как сообщил местным журналистам, из 3000 граждан, принявших участие в торжествах, воскресенье, большинство из них были студентами. Все полученные шарфы и шляпы с праздником символов. В центре города также открыл шесть футов памятник изображением космонавта шлем.

В Калуге, городе в западной части России также возведена монументальная скульптура ". Циолковский - Королев", а также открыл международную конференцию по "пространственные летию" В то же время, в Новосибирске, третьем по численности населения город, завершила "Космос и я" ребенка творческий конкурс, где многочисленные награды были розданы начинающих художников, кто мечтает когда-нибудь пространстве.

Санкт-Петербург также празднует этот памятный день в стиле. Так на прочность Сан-Педро и Сан-Пабло, оригинальные цитадель города, в воскресенье партия прошла под названием "Мы были первыми". Согласно ежегодной традиции вокруг этих дат были созданы многочисленные экспонаты, что посетители выявить интересные страницы истории космоса. 12 апреля планируется для участников и гости могут посетить выставку плакатов "50 лет в космосе: хроники завоевания" и получить поздравления от кого иного, чем собственной Международной космической станции (МКС).

Кстати, помните, что на этой неделе судно под названием "Юрий Гагарин" провела два русских космонавтов и американских астронавтов на МКС.

0 comentarios:

Publicar un comentario