jueves, 10 de marzo de 2011

Shokei Мацуи МОСКВА "открыт центр каратэ

Россия провела почетных гостей из боевых искусств. Восьмой дан по каратэ Кекусин Shokei Мацуи, прибыл в Москву, чтобы открыть новый учебный центр для последователей этой дисциплины.
Японский Shokei Мацуи является одним из 21 человек когда-либо, чтобы выжить Hyakunin кумитэ, конкуренции, что является поражение 100 черных поясов в тот же день и на этот раз дал бесплатный урок около 50 счастливых русских каратэ.
"Мы пришли в Россию для участия в торжественном открытии нового учебного центра, который предлагает федерации каратэ. Кроме того, мы представляем Россию практику школы новых методов и борьбе с очень успешной в Японии ", сказал Shokei Matsui
От белого начинающих пояс чемпиона мира пользуются опытом и учений, проводимых на учителя. Один из участников был Анастасия Jripunova, четыре раза чемпионом мира, который не скрывал своей гордости за то, что часть одной из лучших школ в каратэ Кекусинкай.
"Русская школа очень сильна в мире, не думаю, что есть аналогичные, но, например, Япония и Бразилия также имеют очень хорошие представители. Это честь играть еще несколько минут с одним из учителей в этой области и еще более в этом новом центре ", сказал Jripunova.
Новый комплекс, расположенный в западной Москве, в большой тренажерный зал и старается быть домом для любителей этой специальности каратэ. Удобства, включая комнаты для проживания спортсменов, когда они приходят из других городов.
Новые центры, как это знаменитые гости и поддержку прессы факторов, которые делают спорта более популярными каждый день, чтобы победить и помочь каратэ более внимательными на международной арене, с тем чтобы в будущем стать в дисциплине Олимпийский.
"Я хочу, чтобы были каратэ олимпийского спорта. Это трудно, потому что в мире эта деятельность Есть много школ и условия, и именно поэтому мы должны сначала определить, какие виды каратэ Олимпиаде, но, очевидно, мы всегда надеяться на достижение ", сказал учитель Мацуи.
В конце концов, учитель был признан всеми русской школы Киокушин каратэ, дисциплина, которая имеет более чем 12 миллионов поклонников по всему миру.

0 comentarios:

Publicar un comentario