miércoles, 6 de abril de 2011

Matrioska


Старые Сергей родился на берегу Волги, недалеко от Кавказа. Он был плотником, как был его отец, дед, дед его деда, ... Производимые мебель, игрушки, картонные лошадей, свистом и даже музыкальные инструменты.

Каждую неделю, пошел собирать необходимые древесины. Той ночью сильный снег упал. Сергей вышел из избы и направился в лес. Сергей пошел долгий путь и не нашел более тонкомера и стволы, что лишь к печи в доме. Неожиданно на поляне увидел самым красивым из всех журналов, которые никогда раньше не собраны. Сергей поймал изо всех сил ствол в руки и отвел его домой. Старые Сергей, когда он увидел кусок дерева, я сразу понял, что с ним делать, но на этот раз не знаю, что делать с этим ствола такого особенного.

Его одержимость была настолько велика, что ствол, что в течение ближайших двух дней и ночей, Сергей не мог есть, ни спать или работать. Наконец, однажды утром, когда он упал исчерпывается усталости, проснулся и решил, что он будет производить куклу. В тот же день положил ствол на стол и начал вырезать. Работы продолжались более недели, и когда он закончил Сергей был так горд своей работы он решил не ставить его на продажу и положил его ... Несомненно, чтобы сопровождать его в одиночестве. Он назвал Matrioska.

Каждое утро, Сергей встал и поклонился перед началом своих обязанностей:

"Доброе утро, Matrioska.

Изо дня в день повторять те же воздерживаться, "Доброе утро, Matrioska. , пока вдруг, однажды утром, он ответил:

"Доброе утро, Сергей.

Сергей остался старый огромное впечатление и повторял: "Доброе утро, Matrioska ...

"Доброе утро", он говорит Сергей запястье.

Удивленный, Сергей отправился в запястье, чтобы проверить, что это она говорит, а не его старые уши, что он сыграл трюк. С того дня, Matrioska, сопровождал его в свое одиночество и жизнь была счастлива с ее слов и смеха, так что отвлекаться и счастливы своей повседневной работе.

Matrioska говорил только тогда, когда оба плотника и куклы были одни. Однажды утром я проснулся очень грустно Matrioska. Сергей, она поняла, грусть запястье. После долгих подталкивания, Matrioska, объяснила, что она видела каждый день в окно на птиц с их молодыми, медведи с их детенышами, и даже черви, которые они следовали их червей ... "Даже если вы", сказал Matrioska-вы меня, но я также как с дочерью.

"Но тогда ... "Сказал Сергей, придется открыть и удалить из древесины внутри вас, и будет нелегко, и не легко.

"Вы знаете, что в жизни важные вещи всегда привлекают небольшие жертвы", сказал Matrioska.

И поэтому старые Сергей Matrioska открыл и тщательно удалены древесины внутри сделать куклу, почти близнецы, но немного меньше, которые он назвал Triosk. С того дня, каждое утро, вставая, козырнул:

Доброе утро, Matrioska, доброе утро, Triosk.

"Доброе утро, Сергей, здравствуйте, Сергей ответил на их одновременно.

Через некоторое время, Triosk также чувствовал потребность быть матерью. Так старый Сергей взял древесины интерьера и построил еще меньше кукла, которую он назвал Оська.

Оська также хотел, чтобы его собственная дочь, но для открытия Сергей понял, что есть только один кусок дерева по крайней мере, белые, как первый день, но размером с горошину. Просто кукла может. Тогда старый Сергей отличная идея. Он сделал куколку, и до окончания, он обратил огромные усы и положил его в зеркало говоря

"Смотри в Ка ... у вас есть усы. Ты мужчина, который, помните, вы не можете иметь сына или дочь в вас.

После Оська открыт. Ка в течение Оська. Она закрылась в Оська, открыл Triosk. Оська в течение Triosk. Она закрылась в Triosk, открыл Matrioska. Triosk в течение закрывшись на Matrioska Matrioska.

Однажды Matrioska исчезли и никогда не находили снова. Быть в любой антикварный магазин или на полке в некоторых старых книжных магазинов. Если вы нашли дать много любви, потому что она сделала в жертву, чтобы быть мамой


0 comentarios:

Publicar un comentario