jueves, 24 de marzo de 2011

Новый экипаж головы ЭРА "Байконур"


Новый экипаж на пороге новой экспедиции на Международную космическую станцию ​​(МКС)-Роскосмоса космонавт Александр Samokutiáyev, командир миссии, и инженеров на борту Андрей Борисенко, Роскосмоса, и Рональд Гаран НАСА в понедельник comsódromo Chkálovski, Московской области, на космодроме Байконур, Казахстан, продолжать до запуска подготовки.

Как сообщает Центр развития космонавтов, прощальный торжественный и заместитель премьер экипажа (космонавты Анатолий Роскосмоса и Иванишин Шкаплеров Антон и астронавт НАСА Даниэль Бербанк) состоялась в понедельник в городе Звезды, Московской области, в 8:30 по местному времени.


Первоначально главный экипажа и депутат новой экспедиции на МКС были пойти на Байконур 17 марта, но из-за отсрочки запуска корабля "Союз ТМА 21, 30 марта по 5 апреля полета экипажа на Байконуре было также отложено несколько дней.

Глава Центра подготовки космонавтов Сергей Krikalióv, ранее сообщалось, что программа подготовки космонавтов и астронавтов будет изменена, в частности, экипаж будет иметь дополнительный день для отдыха перед полетом.

Запуск корабля "Союз ТМА 21, под названием" Юрий Гагарин "в честь первого человека летать в пространстве, было отложено из-за некоторых технических проблем, в одной из систем корабля. 18 марта комиссия Роскосмоса утвердила рекомендации главного строителей и множество 5 апреля в качестве новой даты запуска новой экспедиции на МКС. Старт намечен на 2:18 утра по московскому времени (5:18 Байконур времени).


Миссия продлится 170 дней. В течение этого периода, космонавты будут получать два американских шаттлов и три русских носителей. Кроме того, выход в открытый космос планируется в соответствии с русской программой работы на МКС.

В настоящее время на МКС командир экипажа, русский космонавт Дмитрий Кондратьев, астронавт НАСА, астронавт Кэтрин Коулман и Европейского космического агентства Паоло Несполи.

0 comentarios:

Publicar un comentario