jueves, 24 de marzo de 2011

Журналисты сохранены


Группа журналистов из русских телеканал "Моя планета" (Мой мир) был пойман массивных лавины в горах Русской республики Северная Осетия.

Несмотря на количество снега (более 600 тысяч кубических метров), которая упала на них, журналисты были спасены. В соответствии с комментариями в своем блоге корреспондент Антон Voitsejovski, свидетелем инцидента, "люди этой группы остались с жизнью благодаря лавины не было точно, но его последствия, порошок снег, который покрыл", сказал он.

"Мы ничего не бояться, и мы наблюдали это больше как шоу. Лавина позже прыгнул в ущелье, где мы стояли, повернулся и врезался в склон в 100-150 метрах от отеля. Мы были связаны с порошком снег, который инерции, продолжал двигаться со скоростью метель. Все прошло темно, как ночью. снега было трудно дышать. руки и ноги застыли нам немедленно. Я не могла никого видеть вокруг меня, но все они были очень близки. "

На представленных снимках видно, как быстро приближается лавина снега станет частью "Vzryvy" кино (взрыв), что скоро покажет канал, где работающие журналисты были спасены чудесным

0 comentarios:

Publicar un comentario