domingo, 16 de enero de 2011

"Локомотив" играет сильнее всех остальных команд КХЛ - Виталий Ячменев


Капитан челябинского "Трактора" Виталий Ячменев считает ярославский "Локомотив" сильнейшим на данный момент клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает пресс-служба "Трактора".
"Локомотив" набрал 87 очков после 43 матчей и уверенно лидирует в зачете Западной конференции, претендуя на первое место во всей лиге. "Трактор" идет девятым на Востоке (51 очко, 44 игры) и ближайший матч 17 января проведет против "Локомотива" на своем льду.
"Я считаю, что "Локомотив" - это лучшая на данный момент команда в КХЛ: очень редко проигрывает, показывает хороший результат, - заявил Ячменев. - Они выиграли в Магнитогорске у "Металлурга" (в субботу, 4:2). Будем настраиваться, нам очки тоже нужны, поэтому уступать не собираемся".
"Трактор" 15 января в Челябинске разгромил нижегородское "Торпедо" со счетом 6:1. Ячменев, вышедший первый раз на лед после травмы, стал автором второй шайбы.
"Если и были опасные моменты в матче, то вратарь (Трэвис Скотт) с легкостью нас выручал. Команда играет увереннее, когда и вратарь уверенно защищает ворота", - прокомментировал победу капитан челябинцев. "Нам надо самим выигрывать, а там уже что будет, то будет. Сейчас нужно как можно больше выигрывать и набирать очки", - добавил он.

0 comentarios:

Publicar un comentario