jueves, 13 de enero de 2011

Сотни тюленей приехать на побережье Владивостока

Сроком на один год, сотни печатей вторглись ледяной берегов Владивостока в поисках пищи и места для размножения, что доказывает хорошее экологическое состояние русской Тихоокеанском регионе, в соответствии с местными экспертами. 


"С начала января, печати были установлены недалеко от мыса Eguersheld, а также Золотой Рог, в центре города", сказал он РИА Новости биолог Игорь Катин, Dalnevostochni морской заповедник. 

Как и в предыдущие годы породы животных пришли из Римского-Корсакова архипелаг, расположенный в заливе Петра Великого в 70 милях к юго-западу от Владивостока, сказал. 

Это видов ластоногих известный как ларги. Это близкий родственник обыкновенного тюленя четких пальто и размером до 1,7 м, обитает в северной части Тихого океана от Аляски до Японии и Дальнего Востока России. 

По Катин, 250 новорожденных этого вида рождаются каждую зиму на побережье Владивостока, которые уплотнения также выбрана в качестве хорошее место, чтобы поесть. Кроме того, рыба, их рацион включает ракообразных и осьминоги. 

В последние годы, эти млекопитающие почти всегда приходят на побережье города в середине зимы. Потому что они особенно чувствительны к качеству воды морской, Ваш визит является хорошим знаком, показывающие, что Владивосток прибрежных водах довольно чистой. 

"Уплотнения сюда привлекает обилие морских видов. В советское время прибрежных водах города были заражены, но все изменилось после того, что в 90 закрыты многие заводы", говорит

0 comentarios:

Publicar un comentario